Библиотека книг

Go down

Библиотека книг Empty Библиотека книг

Post  Admin Mon Aug 13, 2012 8:13 am

Здраствуйте Василий,

Я прекрасно вас помню, много лет назад вы дали мне много материалов для юбилея Цирика, меня потом Кандауров обвинял что я украл фото с его сайта. Также поздравляю с получением мастерского звания.

Мой первый очевидный вопрос - почему бы вам не сделать ваш собственный сайт, так как вам видется?

Насчет моей библиотечки - американские шашисты постоянно меня просят посодействовать достать хорошие руские книги, так как они не знают руского для переписки, в принципе библиотечка для них - все готово, хочешь читай, хочещь печатай...

Понимание для кого эта библотека важнo, например мне пришлось отказать двум росийским шашистам, их материалы были именно для росийского сайта, для собирания и сохранения истории, с вырезками из местных газет. Так что у нас возможно разные намерения - мое дать возможность открыть любимую книгу где бы ты ни был, посмотреть вариант, решить пару комбинашек Smile

Ваше предложение более по теме - именно книги, плюс описание и обложка.
Я в своих проектах сначала пытаюсь собрать главное, оформлять красиво оставляю на потом - по видимому уже настало время.
Дальше я представляю более детальный подход - дата база, ключевые слова, подборка по поиску; но это уже часть большого общесайтовсого проекта, для него я не готов, мне для этого нужна програма строящая позиции с текста он-лайн.

Пошлите мне несколько книг с оформлением, посмотрю как я смогу их организовать.
Кстати - я сделал несколько новых сайтов недавно, самый главный это http://poolcheckers.com/ , он пока служит как индекс / штаб-квартира нескольких федераций, возможно что Пул намного более популярная игра чем раньше казалось.
Также я сделал более визуально симпатичный блог http://draughts.poolcheckers.com/ и начал уроки на полу-руском форуме https://poolcheckers.forumotion.com/ , давайте используем его для нашего проекта.

Admin
Admin

Posts : 376
Join date : 2011-06-20

https://poolcheckers.forumotion.com

Back to top Go down

Back to top

- Similar topics

 
Permissions in this forum:
You cannot reply to topics in this forum